Белый Мондео

9 years

3



Я тут смотрел в саоне новенький мондео седан в белом! это сказка! палюбому надо брать! вообще щас белый тачки в моде!
цвета машин, белый, Mondeo4, опрос, окраска, мондео4, белый мондео, цвет автомобиля

dotez
16 April 2009

Белый Мондео
52,8K
views
97
members
163
posts

avatar
alex309
16 April 2012

1

Продал черный Фокус, купил белый Мондео. Завтра получаю. Борьба противоположностей однако)
shaxtep
16 April 2012

1

alex309
Три дня назад сделал такую рокировку. Очень доволен! Но я и Фокусом был доволен.
igorock
18 April 2012


До Мондео был и есть темно синий Сеат, без кондея но с люком. Летом у нас очень тепленько, по этому Форда других цветов и не рассматривал. А белый Мондео с климатом это супер, красиво, практично и благородно.
avatar
denis_vp
26 April 2012


Взял на прошлой неделе в Рольфе Мондео, цвет выбирал принципиально белый, ИМХО для мони самый выйгрышный цвет, особенно в Титаниуме с его хромом. Ещё понравился лунар скайп, но белый победил.
avatar
skuns
30 August 2012

1

Для Мондео белый - самый выигрышный цвет!
Salavat
30 August 2012

-2

avatar
skuns:

Для Мондео белый - самый выигрышный цвет!

нетолько у Мондео:

Cамые выгодные автомобили - белые - автоновости - Авто@Mail.Ru
http://auto.mail.ru/article.html?id=38315
цитата:
лидером по сохранению стоимости оказались автомобили белого цвета. Вопреки общему мнению, белые машины на вторичном рынке оказались в среднем на 5% дороже конкурентов.
aaleks
1 September 2012


РАЗДУМЫВАЮ...БЕЛЫЙ!???неплохо...
avatar
clop1000
7 November 2012


У меня белый)
avatar
clop1000
7 November 2012


Еще аспфальт неплох..

Вот эксплорер новый в белом цвете - просто супер. Делает машину лучше намного)
avatar
pcaiker
11 November 2012


да на таком и гоняю! ))
96321
21 November 2012


а уменя все машины были белые
и жигули, и фокус , и мондео, и хёндай старекс (специально ждал белого) и даже грузовой мерседес с белой кабиной
и мотоцикл свой я планирую перекрасить весной из синего в белый
Люблю БЕЛОЕ! Снег (я родился в декабре), молоко, белую одежду (футболки,бельё) и обувь.
avatar
Лёхус88
29 November 2012


Я тоже стал обладателем белого мони...
avatar
СанекЯР
30 November 2012


Не зря всё таки я обвес повесил, хоть чем то буду выделятся из общей массы "беляков"
ShikoNet
30 November 2012

2

Какая самая лучшая машина?-спросили форда. Лучшая это новая и черная машина. Правда не практично, но для мони черный цвет гуд, а если на юге, то однозначно белый.
avatar
aksaks100
11 January 2013


Смотриться отлично но не практичный сколы от которых никуда не деться сразу видны если б грунтовка еще белая была
avatar
СанекЯР
12 January 2013


aksaks100
На белой как раз и сколы и царапины менее заметны, чем на других цветах. Про черный вообще лучше промолчать, видна каждая микро царапинка.
avatar
Юрбас68
12 January 2013


СанекЯР
полностью согласен! после черного ФФ2 выбрал белый Мондео, цветом полностью доволен
astravod
12 January 2013


У меня тоже беллый и каждое утро машина меня радует своим видом уже год как, белый для данного авто лучший цвет,особенно если с хотя бы лёгкой тонировочкой
veel
13 January 2013


Когда покупал другой цвет и не рассматривал
gaHTucT
31 May 2013

-3

жалко что в рашке не красят белым перламутром(електрик вайт)
а так белый очень нравиться
posted image
avatar
Korleone
31 May 2013


G
gaHTucT:

жалко что в рашке не красят белым перламутром(електрик вайт)

почему не красят ?
у нас стоял как-то в салоне хачик в таком цвете - смотрится конечно очень шикарно
gaHTucT
31 May 2013


Korleone
он не Российский!!! я про нашу сборку имел ввиду.
Artik70rus
2 June 2013

1

У меня белый, красиво и мне нравится, единственное - точки от гудрона заметны сильнее=)
SDimonS
4 April 2014

3

Я тоже белым крайне доволен!
posted image
kuznec150rus
1 July 2014

2

Всем добрый день!Итак все по порядку-белый мондео самый выигрышный цвет(мое мнение)царапины не видно,визуально выглядет больше чем мондео в других цветах,не греется сильно на солнце как темные цвета,ну можно перечислять до бесконечности преимущества белого цвета.А теперь вопрос к знатокам,точнее несколько вопросов!
1. Какой это цвет?(название)
2. Номер краски?
А теперь по машине-Сборка бельгия,цвет-металлик,но не белый как холодильник а чуть в голубизну,даже не чуть а посильнее)))(по птс просто белый).Ну и фото прилагается,и еще по вину пробивает Ice white!
posted imageposted imageposted image
mopnex
1 July 2014


Моня в вайт колоре- рруллез!
Главное- быть чистым
posted image
gaHTucT
1 July 2014

1

K
kuznec150rus:

Ice white

так ты сам и написал это Ice white или electric white(в написании могу ошибаться) или белый перламутр по нашему, красились им только авто бельгийской сборки.
Поздравляю у тебя хетч и лучшее покраска(по сравнению с нашими холодильниками)
kuznec150rus
1 July 2014


gaHTucT
Спасибо,но если красить это вилы вообще походу.на переднем бампере под туманкой облез чуть лак,так вот под ним простая голубоватая краска,похоже лак такой с блестками,хотя возможно бампер крашеный,я ее недавно купил б/у.Так вот в чем дело надо ставить парктронники а как их красить и чем?
bin0001
2 July 2014


Кстати, антигравийная пленка на порогах белого м4 со временем становится желтоватой. На фоне белой машины выглядит колхозненько. Согласен, мелочь, но меня это оттолкнуло от выбора этого цвета

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up