Покупка нового Мондео 4 (без пробега)

11 years

1



сегодня разговаривал с менеджером и он сказал, что квота на новый мондео на этот год на всю страну 600 авто!!!
в общем я так понимаю что очереди как на Сивик будут
покупка автомобиля форд, выбор автомобиля, форд мондео, мондео4, комплектация

avatar
Большой205
24 January 2007

Покупка нового Мондео 4 (без пробега)
42,8K
views
86
members
296
posts

avatar
Swoi
22 July 2007


Есть инфа,что не меньше 15000
Правильная цифра всё же в районе 5000
avatar
-SEVER-
21 July 2007


по договору продавец обязан после оплаты покупателем 100% стоимости машины передать последнему набор документов в течении 10 дней.
Grizzli
21 July 2007


я так и думал. А слухи эти пускают чтобы народ стимулировать к покупкам.
avatar
viks
21 July 2007


Grizzli
А смысл стимулировать если заказы не принимают на 2007 год?
avatar
Seruy
21 July 2007


хз, в МСК сейчас не проблема найти живой мондео, из тех которые уже производят, а заказать любую конфу можно на ноябрь месяц... а после ноября уже будет декабрь, и именно по этой причине я заказал авто на 2008 оговорив, год выпуска именно 2008.
Маленькие квоты и т.п., имхо, деза.
avatar
Равновесие
22 July 2007


Если верить журналистам и товарищам из ФМК,Нью-Мондео чуть ли не создан для России...О каких минимальных квотах речь?!Это чистой воды маркетинговые слухи...Статья здесь
vaser85
22 July 2007


Я, кстати, получил таки ПТС и автомобиль 20 июля, т.е. на следующий день после оплаты, правда с манагером изначально это оговаривалось.
alekx 2007
22 July 2007


18июля пришла машинка в этот же день отлатил.Обещали через день отдать. Но ПТС не пришел до сиих пор. Своего"фоню"продал,остался без колес Заказывал ФМ4 2.0 седан ТитаниумX
sid23
23 July 2007


avatar
Большой205:

сегодня разговаривал с менеджером и он сказал, что квота на новый мондео на этот год на всю страну 600 авто!!!
в общем я так понимаю что очереди как на Сивик будут

скорее всего именно на этот салон такая квота... на страну побольше буит...
SuperBig
23 July 2007


По информации полученной от хорошо знакомого менеджера, действительно на всю страну на этот год 600 машин.

например у Автопассажа квота на 2.3 Титаниум на этот год всего одна машина!!.
остальные это Дизель на механике, много 2.0 бензин, и немного 1.6.
avatar
Black Focus
23 July 2007


D
dirin:

Всего 1200 авто в день. Итого в 438000 машин в год
Информация с официального сайта ФМК, нашел здесь

Монделай делают только в одном месте в Генке (Бельгия). Был я на этом заводе. Мощность завода 1600 мондюков в день, при 2-х сменной работе. S-MAX выпускают на линиях освободившихся после перевода Транзитов в Турцию. И ещё, даже старый Моня имел слабый сбыт, завод работал в пол-силы, выпуская 900 машин в день. Главная причина - Моня был слишком велик для Европы. Новый ещё больше...
ZEWS
23 July 2007


Кому надо...в Липецке есть Мондюки В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ...

ИМХО 600-800 мондео - это нереально заниженные цифры...

у себя только в городе несколько уже видел на дорогах...
avatar
viks
23 July 2007


ZEWS
Верится с трудом и какие комплектации... от 36000 и выше?
ZEWS
23 July 2007


avatar
viks:

ZEWS
Верится с трудом

"Кому здесь верится с трудом" - здесь все прекрасно знают
Мутанты в городе
23 July 2007


Имхо, квотой просто прессуют. Не поддамся. Буду ждать 2.3 на тест. Про этот мотор никто ничего не говорит. На Мазде никто на таком не пулял?
avatar
nex2003
23 July 2007


М
Мутанты в городе:

Имхо, квотой просто прессуют. Не поддамся. Буду ждать 2.3 на тест. Про этот мотор никто ничего не говорит. На Мазде никто на таком не пулял?

Единственное, что слышло про этот мотор, так то, что очень неплохо масло кушает. Кто может подтвердить или опровергнуть???
Мне самому очень интересно узнать о нем побольше, т.к. буду брать именно автомат...
avatar
Равновесие
24 July 2007


По поводу 2.3 посмотрите у маздоводов здесь
avatar
Swoi
24 July 2007


Вчера в автоэкспрессе по РБК в 23,35 Нензен выступал,на прошлую пятницу собрано 3100 заказов,так что думаю цифра 5000 самая правильная.
Ещё удивился,что к 72000 ФФ2 в 2007 г.ввезут 20000 SE
SuperBig
25 July 2007


С момента заказа Мондео по сегодняшней день терзают меня сомнения. Не круто ли будет простому Старшему Сисадмину иметь такую машину?
Просто у моего непосредственного начальника машина проще!! да и у ген директора машина тоже не 2007 года (Мондео ST).

Как вы считаете на кого больше рассчитана эта машина? на молодежь (мне 25 лет) либо на тех кому за 30?
И ещё вопрос, сколько в среднем должен зарабатывать человек чтобы иметь такое авто? ваше мнение? (при условии что холост)

П.С. на машину заработал сам.( не папа с мамой)
avatar
h0use
25 July 2007


Ну машина выглядит более по-японски представительской, и слегка попсовой, мне 30, мне такой дизайн по душе.
avatar
pabliksol
25 July 2007


SuperBig
Мене 23, с большим удовольствием поктался бы, вообще люблю машины такого класса, тока денежки пока нету.
avatar
Равновесие
25 July 2007


Основная масса пересядет на Мондео с Фокусов или старых Мондео...Разные люди по возрасту,но я как авто для молодежи его не воспринимаю...Себе бы не взял или взял в крайнем случае,когда конкуренов ждать по году,например...
cher
25 July 2007


SuperBig
Ну, что сказать с высоты своего возраста= h0use+pabliksol ?
Мне кажется, что большие машины - для людей постарше, а для молодых больше подходят машины среднего класса, особенно спортивного вида - лансер (только новый!), сивик и т.д. Все ИМХО





Равновесие
Не один я так думаю, значит
AlexB81
25 July 2007


Осенью будет 26, мда.. у начальства машины похуже будут, но это ни очем не говорит Это уже 11-я машина по счету из них первые пять - тазы, далее б/у иномарки, последний был фокус 2.
На новом мондее отъездил уже 1600 км, довлен как никогда Каждый волен делать свой выбор исходя из своих желаний и возможностей!
avatar
h0use
25 July 2007


A
AlexB81:

Осенью будет 26, мда.. у начальства машины похуже будут, но это ни очем не говорит Это уже 11-я машина по счету из них первые пять - тазы, далее б/у иномарки, последний был фокус 2.
На новом мондее отъездил уже 1600 км, довлен как никогда Каждый волен делать свой выбор исходя из своих желаний и возможностей!

Пусть меня снова оштрафуют, но +1
avatar
Swoi
25 July 2007


cheroka
Мне 33 скоро будет,куда писАться
А так,жил бы в большом городе-такого крокодила бы не взял,а у нас красота,простор,всегда хотел машину побольше.
avatar
Seruy
25 July 2007


23 года, люблю большие седаны, дизайн мондео нравится, пацано-мобили (стрит-сракер кар/т.п.) и для пенсионеров, аля новый пассат/старая камри , не радуют.
avatar
Стип
25 July 2007


SuperBig
вы сами-то как эту машину воспринимаете? Если сами считаете, что доросли до неё - берите и не слушайте никого. Мне вот 25, а езжу вообще на "дачно-пенсионерском" Си-Максе и не парюсь по этому поводу. мне нравится, а это главное!
Neiromant
25 July 2007


Круто это бмв - а форд это ботва по-любому. Пацаны и дивчонки с района уважают только бумер. Ну мерин на крайняк - хотя это и по стариковски как-то. Круче бумера только бэнтли. Это щас очень модная марка, ее в своих клипах продвигают группа звери, сережа жуков и бесчисленные иностранные исполнители жанра ар-эн-би. Круче бэнтли может быть тока Роллс-Ройс. Такая вот линейка примерно...
SuperBig
25 July 2007


avatar
Стип:

SuperBig
вы сами-то как эту машину воспринимаете? Если сами считаете, что доросли до неё - берите и не слушайте никого. Мне вот 25, а езжу вообще на "дачно-пенсионерском" Си-Максе и не парюсь по этому поводу. мне нравится, а это главное!

На счёт дорос или нет не знаю. Напрягает что ген-Директор который получает раза в 4 больше чем я ездит на более дешевой машине.

Лично мне Мондео очень нравится, но ещё малость напрягает отсутствие нормального сервиса.
Мой ФФ2 уже более месяца тусуется в сервисе, деталь типа ждёт.
И ещё малость напрягают Очереди на любой ремонт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up