Мондео 4 - хетчбек

11 years

1



всем доброго дня !!! увидел мондео хеч на улице города и мне показалось, что он выглядит сзади на много симпатичнее чем седан) так вот хотелось бы узнать больше информации о нём (комплектация,двигатели,трансмиссия,цена,шумоизоляция,чья сборка...) - есть тут счастливые обладатели такого авто??? напишите кто что знает , если можно с фото сзади и сбоку , давай те сравнивать!
кузов, выбор кузова, хетчбек, хетчбэк, хетч, мондео4, багажная дверь, багажник

наиль2
3 December 2009

Мондео 4 - хетчбек
28,2K
views
33
members
93
posts

avatar
Leha35
5 December 2009

1

на седан тотже спойлер от того же хетча поставить можно

да простит меня хозяин этой машины
http://i077.radikal.ru/0912/84/2904f4c47e78t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0912/9e/17a14975e3f1t.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0912/23/b7dd53c87455t.jpg
http://i010.radikal.ru/0912/14/342bba0ecaf8t.jpg
avatar
Anfleur
5 December 2009


avatar
malinind:

ооо...Анастасия, я почти обиделсо...

Но, Дмитрий, я никак не предполагала, что вы сюда зайдете...

Посмотрела фото... все-таки спойлер на мондео как на корове седло... тут явно от английского to spoil - "портить"...
avatar
slanick
7 December 2009


Leha35
цитата:
на седан тотже спойлер от того же хетча поставить можно

Постоянно вижу одного такого кулибина. Поставил не аккуратно, смотрится "колхозно".
наиль2
7 December 2009


r.a.v. зачет машине - вид супер!!! красавчег а у те диски на 17" или 18" ??? на вскидку смотряться на все 18"
avatar
meteorchik
7 December 2009


avatar
Anfleur:

Почитав ветку Ford Mondeo, человек несведущий, может прийти к выводу, что лучше белого седана с двигателем 1,6 и быть ничего не может...



Я даже больше скажу...любой седан 1.6 - в минимальной комплектации, если он покрашен в белый цвет - это сразу топовая комплектация
Вот у меня 1.6, но белый цвет, и шильд 2.5Т - творят чудеса)
наиль2
7 December 2009


meteorchik ну предоставь нам его на обозрение
avatar
meteorchik
7 December 2009

6

http://s47.radikal.ru/i116/0911/58/36566fd9d94c.jpg
avatar
r.a.v.
7 December 2009


Н
наиль2:

r.a.v. зачет машине - вид супер!!! красавчег   а у те диски на 17" или 18"  ??? на вскидку смотряться  на все 18" 

Диски стандартные 17" , я бы и от 19" не отказался, смотрелись бы наверное вообще зачётно, но оооочень не практично по нашим дорогам... На Мондео вообще просится больший размер дисков, но вот не предусмотрен он, а сильно занижать профиль резины, не хочется и диски убить легко и все шераховатости дороги попой ощютишь...
наиль2
7 December 2009


meteorchikпростите , а разве у вас абиент??? у вас же дискари и туманники... а так же ручки с блеском
avatar
PeterPeter
7 December 2009


+ голубая тонировка
avatar
r.a.v.
7 December 2009


Н
наиль2:

meteorchikпростите , а разве у вас абиент??? у вас же дискари и туманники... а так же ручки с блеском

Шутил он! Не зря ж он 2,3 овощём называет! У него полный Космолёт 2,5Т !
наиль2
7 December 2009


короче я так понял на ручке надо покупать 2,0 , а на АКП - 2,5 тогда всё будет в шоколаде
dima-p-1999
7 December 2009

2

Если хетч, то надо покупать белый в комплектации Sport (стоял такой в Автопассаже на Пражской с кучей допов) - класно выглядит . Но стоит космос .
P.S. В черном цвете седан смотриться лучше хетча .
avatar
georgovch
7 December 2009


Н
наиль2:

короче я так понял на ручке надо покупать 2,0 , а на АКП - 2,5 тогда всё будет в шоколаде

2,5 АКП пока нет такой комплектации
avatar
Опасный
7 December 2009


На самом деле хетч без спойлера не очень смотрится!!!
И на катках меньше R-17 тоже...
Главное преимущество, это багажник. Брал хетч исключительно из-за прибавления в семье, коляска (люлька) вмещается без разборки У отца седан, багажник большой, но честно говоря бестолковый!
Да и седанов нынче на дорогах развелось...
avatar
jusupoff
7 December 2009


Вообще-то теперь и 2,5Т нету...
http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=76448
eagle-80
8 December 2009


Н
наиль2:

короче я так понял на ручке надо покупать 2,0 , а на АКП - 2,5 тогда всё будет в шоколаде

На ручке надо покупать Мондео 2,2 турбодизельный хэтч - это самое мудрое вложение денег.
а вот то, что к этому же двиглу не стыкуют АКПП AISIN ( которая есть на 2,3 бенз и 2.0 турбодизель) - один из многих промахов ФМК.
наиль2
8 December 2009


есть у кого фотки белого хетча выклавдываем - зацениваем!!!
avatar
Anfleur
8 December 2009

2

E
eagle-80:

На ручке надо покупать Мондео 2,2 турбодизельный хэтч - это самое мудрое вложение денег.

Не могу не согласиться...
avatar
slanick
9 December 2009


Н
наиль2:

есть у кого фотки белого хетча выклавдываем - зацениваем!!!

Цвета машин
наиль2
10 December 2009


так есть у кого фотки белого хетча выклавдываем , хочется поглядеть на него с тонировкой и дисками... в реальной жизни короче
наиль2
18 December 2009


народ кто скажет почему такая разница между ценой седана всеволжского 2,0 тренда и хетча 2,0 тренда (бельгия) аж почти в 100 000 р , не ужели сборка играет такую роль.. по идее хечбеки идут дешевле ежели седаны! выходит бельгийский седан должен быть дороже нашего на 120-130 или есть разница в комплектациях??? между седаном тренд 2,0 (россия)и хечем 2,0 тренд (бельгия)
avatar
Leha35
18 December 2009


из мондео самый дешовый седан, потом хетч, самый дорогой вагон
avatar
jusupoff
18 December 2009


Н
наиль2:

народ кто скажет почему такая разница между ценой седана всеволжского 2,0 тренда и хетча 2,0 тренда (бельгия) аж почти в 100 000 р , не ужели сборка играет такую роль.. по идее хечбеки идут дешевле ежели седаны! выходит бельгийский седан должен быть дороже нашего на 120-130 или есть разница в комплектациях??? между седаном тренд 2,0 (россия)и хечем 2,0 тренд (бельгия)

Большая наценка на хэтч и универсал - это из-за популярности этих кузовов в европе. Такая ценовая политика была еще до начала сборки седанов в России. Комплектации одинаковые.
avatar
АлекС 52
19 December 2009


наиль2
В твоем вопросе ответ
цитата:
седана всеволжского <=>... хетча ...(бельгия)

Таможня.
Бельгийские седаны поставлять нам бессмысленно.
avatar
PeterPeter
19 December 2009


когда все машины из Бельгии были -хэтч и универсал были дороже но не на много
наиль2
19 December 2009


блин че наши хечи не клепают...думаю они как пирожки бы расходилися... да ещё и с движком 1,6
avatar
Anfleur
19 December 2009

2

наиль2
Нинада... хоть какая-то... эксклюзивность, когда кругом одни седаны.
наиль2
21 December 2009



b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики,
Читаем правила форума.
avatar
Торелло
29 December 2009

1

avatar
Anfleur:

наиль2
Нинада... хоть какая-то... эксклюзивность, когда кругом одни седаны.

Эт точно!
Из явных косяков именно лифтбека, (Anfleur абсолютно права), это то, что после дождя или навалившего снега, если перед открытием задней двери это не смахнуть, то изрядная часть окажется в багажнике На Скорпио по бокам стекла ставились небольшие бортики (частично спасало), но на сборище с фордовцами (в РО прошлом году) на мой вопрос об этом было только пожимание плечами... На сегодняшний день ситуация не изменилась.
Да, в связи со снегом!
Проходимостью можно похвастаться (шины Гиславед НФ5). Главное успеть отключить ЕСП
(Есичо, у меня Тренд 2,0 бенз.)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up