Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.

10 years

1



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


В данной теме обсуждаем все, что связано с работой штатных аудиосистем Мондео 4, а также вопросы модернизации аудиосистемы.

Отдельные темы по аудио и около аудио:
1. Навигация в мондео 4

Скрытый текст
мондео4, аудио система, модернизация аудио, штатная магнитола, сони, 6000cd, 6000сд, sony, колонки

da9ieto
14 October 2007

Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.
328,4K
views
282
members
837
posts

Focus_777
28 September 2008


Подскажите, в базовом Мондео будет музыка ? И сколько калонок?
avatar
viks
29 September 2008


Focus_777

Да на 1 СД - колокон 8, такая же как на ФФ2+ еще 2 пищалки сзади
avatar
Yakko
1 October 2008


F
Focus_777:

Подскажите, в базовом Мондео будет музыка ? И сколько калонок?

Ford 6000Cd 8 динамиков, по 20Вт.
Focus-spb
2 October 2008

-1

А вот такая на Мондео встанет? Кто подскажет?
http://www.uncarpc.ru/page.php?51
S-maxDriver
3 October 2008


Focus-spb
По ходу..это станет просто бесстселлером!
avatar
slanick
3 October 2008


Focus-spb
Встанет, но конверс работать не будет
avatar
kosmich
3 October 2008


на магнитоле сони нет линейников под саб, надо тогда задние колонки отрубать. либо подключаться через высокоуровневые выходы. колонки хрипят из-за сравнительно плохого усилителя в магнитоле, который максимум выдает около 15-20 Ватт на канал. соответственно на максимальной громкости коэффициент нелинейных искажений растет пропорционально громкости и мага в большиснтве случаев сама убавляет "мощность" дабы не пугать людей (:
хотите хороший звук - покупайте нормальный усилок.
S-maxDriver
3 October 2008


kosmich
Хм... мне кажеттца что усилок в шатной магнитоле как раз в порядке..може всёж штатные динамики бумажные не выносят максимальной громкости?
И кстати на 15 уровне громксти, довольнотаки громко играет магнитола, и ничего не хрипит, даже при басе на +7. а ставить громкость выше 15...я чёт не вижу смысла.
Или со слухом тогда проблемы.
slanick
ах да..у вас же конверс! А он нужен, это конверс?? тем боле при такой магнитоле каторая появилась сейчас??
avatar
slanick
3 October 2008


S-maxDriver
А какая появилась? Вы имеете в виду 21 пакет?
Если бы мне не нужен был конверс, я бы его не заказывал. По моему логично.
S-maxDriver
4 October 2008


slanick
Конверс ващще не нужен!Да, красиво..Но не на месте столь бальшой экран! посмотрите все именитые иномарки? У них небольший борт.компы перед глазами на приборке, а большой экран посередине торпедо..с наигацией и прочей фигнёй.

я имею ввиду эту :
http://www.uncarpc.ru/page.php?51
avatar
Seruy
4 October 2008

-1

конверс - это хатч-стайл, другого мнения не имею.
S-maxDriver
5 October 2008


Seruy
однозначно потягивает китайскими игрушками Чиста марктеинговый ход, для привлечения клиентофф.
avatar
slanick
5 October 2008


Seruy
S-maxDriver
Про конверс есть отдельная тема. Вэлком.
Китайские майфуны, а-ля 6000CD , как по вашей ссылке, не рассматривал и не рассматриваю как полноценную замену штатной "голове".
имхо, естественно.
avatar
Seruy
5 October 2008


avatar
slanick:

Seruy
S-maxDriver
Про конверс есть отдельная тема. Вэлком.

Да конверс даже обсуждать не стоит, я бы заказал как раз титаниум Х, вместо гиХ, если бы там НЕ было этого конверса, а так в топку:).
По аудиосистеме, штатная устраивает, да и не тот авто что бы вкладываться в дорогую музыку, имхо есесно.
avatar
kosmich
6 October 2008


S-maxDriver
Усилок то впорядке, но опять же все познается в сравнении (;
S-maxDriver
6 October 2008


avatar
slanick:

Seruy
S-maxDriver
Про конверс есть отдельная тема. Вэлком.
Китайские майфуны, а-ля 6000CD , как по вашей ссылке, не рассматривал и не рассматриваю как полноценную замену штатной "голове".
имхо, естественно.

Вот именно енти китайские мафоны и есть полноценная замена штаной голове.
Т.к .
1) 100% попадание в дизайн торпедо без всяких переходников
2) звук по мненни иех кто уже поставил себе китьайское чюдо, во всяком случаее не хуже чем штатная СОНИ.
3) управление на руле и всю подключение полностью штатное. все разъёмы соотвествуют на 100%.

Всё познаётцца в сравнении. Я подожду чуть пока народ попользуетцца, чтоб выяснить есть ли глюки и зависания.
Куплю себе чисто из-за навигации и экрана.
А музыка...у миня уже Кларион стоит с ЖК экраном..помимо штатной Форд 6000. так что мне очень даже хватает и музыки(usb, айпод, мрз, двд) и звука
Когда поставлю себе китайское чудо, тогда объективно и доложу, как оно играет относительно штатных Форд и Сони.
cocnte_bce
15 October 2008


Чё то я так и непонял , в мовом мондео к штатной 6000 можно айпод цеплять?
mechanic
17 October 2008


Кто-нибудь ставил 2DIN вместо штатной магнитолы. Фото бы в студию... посмотреть Не хочу мафон из Китая.
avatar
titanIK
19 October 2008


Господа, подскажите пожалуйста, чё можно вообще подключить к 6000 через AUX в бардачке, и нужны ли будут какие-нить переходники, а то в нашей глуши радио особо не балует а диски менять уже задолбало
avatar
Slasher
19 October 2008


titanIK mp3 плеер обычный, через шнурок на концах мини джеки...
avatar
titanIK
19 October 2008


Slasher
Сенкс, завтра же попробую
avatar
Slasher
19 October 2008


titanIKпробуйте, я пробовал - намана так.Без искажений по крайней мере...
avatar
Kholodoff
20 October 2008


Slasher
А работает-ли управление треками с руля? и есть-ли отображение директорий на конверсе?
mechanic
20 October 2008


У меня к 6000CD подключен iPOD, звук приличный, шумов и наводок нет.
avatar
Kholodoff
20 October 2008


mechanic
А работает-ли управление треками с руля?
avatar
titanIK
20 October 2008


Kholodoff
Сегодня подключил МР3 через AUX, ни с магнитолы, ни с руля треки не переключаются, только с самого плейера
avatar
viks
20 October 2008


titanIK
А convers+ есть? Управление должно быть с него...
avatar
titanIK
20 October 2008


viks
Convers есть, на нём высвечивается надпись AUX и ничего, никак, ни на что не реагирует
cocnte_bce
21 October 2008


в рекламной брошуре подключён айпод , каким то не простым кабелем, может такой нужно купить?
avatar
Kholodoff
21 October 2008


Есть способ подключения к мондео через какой-то интерфейсный адаптер :: http://www.ford-mobile-connectivity.com/mobile_music/ipod
Ни кто не пробовал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up