Белый Мондео

9 years

3



Я тут смотрел в саоне новенький мондео седан в белом! это сказка! палюбому надо брать! вообще щас белый тачки в моде!
цвета машин, белый, Mondeo4, опрос, окраска, мондео4, белый мондео, цвет автомобиля

dotez
16 April 2009

Белый Мондео
52,7K
views
97
members
163
posts

avatar
Sergei-Ribalko
5 February 2011


Не у меня просто белый не металик
avatar
vartik
5 February 2011

3

А это мой красавЕц.
posted image
Хачик11
10 February 2011

-2

ахахахах)))
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.)
Больше предупреждений не будет
avatar
viks
12 February 2011


vartik
Титаниум на R16?
avatar
vartik
14 February 2011


viks
да. А что это плохо?
avatar
uniua
14 February 2011


На своем белом мондео после мойки обнаружил, что пороги пожелтели (машину приобрел в октябре 2010 г... Видимо днище автомобиля на заводе чем то обрабатывают до середины порога и этот бесцветный состав пожелтел от московоской зимы также, как желтоватый налет остается на дисках.
avatar
viks
15 February 2011


vartik
Нет... просто констатировал
dimas78
15 February 2011


Ну прекрасно. Я заказал мондео в цвете ice white, звонит менеджер и говорит, что заказать такой цвет нельзя потому что на заводе проблемы с этим цветом и пока красить в него не будут((( ужас, как я расстроен
avatar
AL
3 March 2011


Ingrem
Скиньте еще пару фоток своего красавца!!!
Ingrem
3 March 2011

7

Он уже не красавец, спасибо Гоги на шестерке. Стоит в автопассаже, ждет жалюзи радиатора из европы, слава богу обошелся только пластиковыми деталями...
posted image
avatar
AL
4 March 2011


Ingrem
Спасибо...прям все никак не налюбуюсь...
Ingrem
7 March 2011


Экобуст 203лс
avatar
Lekar
7 March 2011


P
pada:

Ingremкак вам мотор на приемистость,и коробка с двойным сцеплением. думает при резком ускорении.

О как..., как в том анекдоте...
Сколько же троллей и балаболок на этом форуме с чьей легкой руки рождаются легенды!
Да почитайте Вы другие темы, не ленитесь просто!
pada
9 March 2011

-3

Lekar-вы жлоб.нельзя у человека ,поинтересоваться его мнением о моторе.
или этих машин так много ,что отзовы везде.
Я вас попрошу без грубостей
Ingrem
8 March 2011


Ну как бы да, есть специальная тема по этому мотору, я там тоже отписывался, почитайте там. Вкратце - едет нормально
avatar
Et-Head
15 June 2011


кому белый мондео? ))

Продам Ford Mondeo 4 2.5T
fmko
7 July 2011


Идеальный цвет для мондео!
avatar
Dyrman85
28 July 2011

5

posted image


posted image
matilda398
28 July 2011


Цвет и правда супер) У меня миднайт скай.
avatar
Jennik1
28 July 2011


Dyrman85
ток додумался посмотреть в профиль - ссылку на драйв не плохо бы выложить чтоб все прочитали о нем. Зачетный моня!
ЗЫ - авто моего товарища. Там немеряно работ проведено.
avatar
Dyrman85
28 July 2011


Jennik1
поправил)
авто просто шикарное.
правда сейчас вроде проблемы появились из за тюнинга.
Респект и уважуху передайте своему товарищу.
Машина у него очень интересная.
dimas78
29 July 2011

10

Поддерживаю белые машинки
posted imageposted imageposted image
avatar
SHATTL
1 August 2011

2

видео http://www.youtube.com/watch?v=fE2dkECY6gA
Sebastian93
15 August 2011


Уважаемые автолюбители есть ли такая проблема с тем что на белых F_Mondeo машинах выгорает бампер...и он немного становиться желтее.. При осмотре мне бывший владелец говорит что машина не билась не красилась ...но бампер видно немного другого оттенка ...
Спасибо!
avatar
Beztuzev
15 August 2011


Оттенок будет всегда разный на окрашиваемом пластике и на железе, это видно даже на новых авто в салонах под хитрым углом , а вот почему желтеет именно бампер, то тут много причин может быть, самые простые: например желтеет воск после многочисленных моек, полировок и т.д. или обыкновенная битумная жёлтоватая плёнка от дорог, как на колёсных дисках например и т.д. Для начала нужен деликатный или щедящий спец. удалитель/обезжириватель битумных пятен и т.д.
markus912
2 September 2011


Полчаса назад папа поставил в гараж белый Мондео 2,0/145 Тренд.

Вот это машина...
lastmamont
16 September 2011


Езжу на белом мондео уже полтора года, и несмотря на довольно большой пробег (53000 км), никаких намеков на пожелтение даже нет. Мою машину раз в неделю на мойке.
aaleks
18 September 2011


белый ОДНОЗНАЧНО...
avatar
Jennik1
18 September 2011


aaleks
не просто белый, а Электрический Белый!
avatar
Pyctam
20 September 2011

5

мой (если верить боту icq ) "замерзший белый"
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up