Сверчки в салоне Мондео 4

6 years

1



сабж.
Наблюдаецца при средних частотах движка (2000-3500) и на неровностях естессно... Если у кого было - что было конкретно и как устранили?
скрип, стук, сверчки, Мондео4, передняя панель, щелчки, салон

avatar
bullet762
30 April 2007

Сверчки в салоне Мондео 4
82,7K
views
98
members
248
posts

avatar
Ralf77
1 October 2013


Появился непонятный скрип в задней части авто. А основательно в районе заднего сиденья. Было у кого похожее?
avatar
Korleone
1 October 2013


Ralf77
попробуйте смазать петли зашелок сидений, у меня на ФФ2 скрипела регулярно одна
Водител
23 March 2014


Подскажите, может кто сталкивался. Мондео 2013, седан -при резком попадании в ямку в салоне сзади слева что то стучит. Ремень безопасности и замок спинки сидения исключил.
avatar
L-E-X-A
19 April 2015


У меня в тёплую погоду очень противно скрипит центральный воздуховод в торпеде на котором стоит датчик солнечной активности. Вытаскивал брызгал силиконом всё равно скрипит зараза!Пробег за 110тыс.
avatar
sasha265
11 May 2015


L-E-X-A
лучше вд брызни я силиконовой пробовал не помогало вд просто супер.
avatar
sasha265
11 May 2015


Водител
у меня такаяже хрень говорят это надо под авто подтянуть ручник так-как он при попадании в яму отдаёт в салон ...я сегодня подтянул..пока вроде тихо ...посмотрю может и правда...
avatar
Олегин
28 August 2015


пробег 16000...машине нет и года...заколебал скрип боковой опоры сидухи водителя о пластиковую хрень...как лечить?
posted image
avatar
taylor2k
7 March 2016


Олегин, сесть к примеру в 14ую и проехать в ней пол часа... И все будет норм. Я вот тут на 145 тыс пробега думал что мой фокус гремит гудит и трещит... а нннеет. В нем хоть оперу слушай.
avatar
AndrewWhite
12 April 2016


Спрошу тут.

Кто нибудь снимал торпеду на мондео 4?

У меня после установки системы бесключевого доступа осталась 1 резинка не вставлена в кузов, на жгуте который ведет в водительскую дверь. В машине стоит штатный премиум саунд и всесто бардачка у левой коленки стоит большой усилитель на кронштейне, так вот кронштейн и мешается.

Хочется с минимальными разборами отодвинуть торпеду на 5-10 см с левой стороны с возможностью обратной установки.

Кто что подскажет. На заводе торпеду то ставят уже собранную может и мы так сможем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up