Белый Мондео

9 years

3



Я тут смотрел в саоне новенький мондео седан в белом! это сказка! палюбому надо брать! вообще щас белый тачки в моде!
цвета машин, белый, Mondeo4, опрос, окраска, мондео4, белый мондео, цвет автомобиля

dotez
16 April 2009

Белый Мондео
52,7K
views
97
members
163
posts

avatar
Tenoch
16 April 2009


Да, красиво.
Надо брать
avatar
NIKIT@FORD
16 April 2009


Только если комплектация Sport и обязательно хэтч!
avatar
barat
16 April 2009

-1

Да! Но себе не купил!
Dumps
16 April 2009

1

dotez
я бы, если брал мондео, то только белый!
avatar
Drakula_51
17 April 2009


Сейчас чёрный, в другую крайность бросаться неохота. Хотя... жил бы в Сочи...
На мондеоклуб-е с белым цветом нередки жалобы на цветущую ржу от металлизированных осадков
avatar
diman416
17 April 2009

1

у меня как раз белый седан. цвет супер! ржи не наблюдается никакой. ИМХО именно в светлых тонах мондео смотрится наиболее привлекательно.темные скрадывают всю рельефную пластику боковин (см.фотку в профиле).
у мазд,хонд и бмв белый цвет с желтизной, а у форда ярко-белый. Ночью и при плохой видимости виден отлично издалека,по сравнению с прочими.
avatar
malinind
17 April 2009


diman416 фото в профиле, мондео очень понравился, респект
На минуточку зашёл
17 April 2009


Видел в салоне- красиво. На дороге уже как-то не так Больше нравится другой оттенок белого, немного с желтизной, типа сливок. В такой Аккордеон новый красят.
avatar
viks
17 April 2009


На минуточку зашёл
Это цвет Чилл...прикольно!

diman416
с тонировкой по кругу было бы лучше...
На минуточку зашёл
17 April 2009


viks, я не об этом. У меня у самого Чилл. Я про белый именно говорю. Мондео в фрозен красят, он чисто белый, холодный. А бывает тёплый белый, ну может не сливки, а слоновая кость.
avatar
georgovch
17 April 2009


Н
На минуточку зашёл:

Видел в салоне- красиво. На дороге уже как-то не так Больше нравится другой оттенок белого, немного с желтизной, типа сливок. В такой Аккордеон новый красят.

В салоне все цвета красиво смотрятся, сама атмосфера к этому распологает
avatar
Anfleur
17 April 2009

4

Красиво смотрится когда ослепительно чистый, т.е. с нашими загаженными дорогами это ровно 5 минут после мойки.
avatar
twinky
17 April 2009


dotez
Волшебно, мечтаю о таком
avatar
ПУХовик
17 April 2009


Себе купил белый на 18 катках, цвет супер.
persona57
18 April 2009


Drakula_51 На мондеоклуб-е с белым цветом нередки жалобы на цветущую ржу от
металлизированных осадков

Заказывал черный,но увидел белый и тут же изменил заказ На юге белый самое то.Сейчас не жалею.Хотя раз расстроился пипец .Зимой, после мойки,когда машина вся такая чистая,мойщики показывают коричневые точки по всей машине,от переднего до заднего бампера, и говорят, не можем отмыть. Ехал домой и сочинял жалобу в ФМК Два дня ходил в шоке.Потом вспомнил,что в одной поездке ехал за бехой(хорошо шел "собака") где то км.50 пути. А эта беха была на шиповке Взял тряпочку,попшикал пятноудалителем и убрал все веснушки. ИМХО на машинах с другой окраской тоже есть ржавчина от металлической пыли от шиповок,тока не видно И неизвестно во что вырастут эти посевы.Так что белому цвету Ну а если машина грязная,дык в любом цвете Только на мойке пену надо наносить два раза.
avatar
26 evgeny
19 April 2009

1

Мне нравится белый мондео. Хотел себе взять, но жена была против. Теперь езжу на синем, а вообще мечтаю о черном, но не как не рушусь. Вот, когда бумер буду покупать точно черный возьму.
avatar
Alex DIN
20 April 2009


Белый цвет +1
Сейчас помимо цвета, ещё и "матовость" в моде. Признаюсь честно, ниразу не наблюдал такой тенденции среди соклубников. Может быть это дань бэхам, каенам и бентлям?
Задумывался над тем, чтобы нанести такой винил (т.е. белый-матовый). Но, в связи с кризисом - не решаюсь.
avatar
Kroligoff
20 April 2009


У меня белый мондео.. влюбился еще в салоне.. чувства не проходят.. наверно это любовь..

Зы главное катки не меньше 17" иначе, не айс в любом цвете...
avatar
Et-Head
21 April 2009


Самый красивый мой - белый хэтч со спойлером, с антиУФстеклом и люком на 17 многоспицевых. И никто меня не переубедит ))
Даже 18 катки мне меньше дизайн нравится.

И кстати, о том что "сейчас модно" - я такого его еще в сентябре 2007 заказал
avatar
Опасный
22 April 2009


У меня белый! Смотрится класно когда чистый, поэтому мою минимум раз в неделю!
Сначала заказал ЧИЛ, но потом разум проиграл чувствам!

Et-Head
У меня тоже хетч со спойлером и на 17 катках, так что я тебя понимаю!
+ я еще тонировочку сделал!
Ganter
22 April 2009


красавец!!!
avatar
Valiev
12 May 2009


Самый лучший цвет, вот мой
posted image
Юрец-Огурец
12 May 2009


Если нравиться, то конечно нужно брать!!! А мне вот не нравиться

ИМХО: не практично в нашем климате, проверено на своей шкуре, хотя если в сочах, то самое то и ещё ... модно - не модно для здравомыслящего индивидуума должно быть строго || главное чтобы нравилось себе любимому
avatar
Stranger
12 May 2009


persona57
это не от шипов. это битумные пятна... с асфальта.. у меня у самого белая машина и отмываю их после каждой мойки средством RunWay
RS_FORDFF
26 November 2010


Белый отличный цвет !! Главное моне идет..Но отмывать его и правда пеной 2 раза надо будет...
avatar
Jennik1
26 November 2010


persona57
а чего ж пену нужно дважды накладывать? - это ж Яд!
по ходу ж сбивают хорошенько, наносят пену( если авто сильно грязное) берут губку и легко по пене проходят и смывают пену, и протирают - блеск!
avatar
Karlos
26 November 2010


Белый цвет моне очень к лицу... Прям корабль настоящий... Но только их в последнее время очень много стало и лично у меня уже такого восхищения белыми авто.
Примерно тоже самое щас происходит с белыми машинами, что раньше с серебристыми...Все заказывают такие цвета и все дороги какие-то одноцветные.
technik
26 November 2010


D
dotez:

Я тут смотрел в саоне новенький мондео седан в белом! это сказка! палюбому надо брать! вообще щас белый тачки в моде!

Сегодня по новостям говорили на счёт моды цвета. На первое место вышел чёрный цвет. Серебристый дышит в затылок - на втором. Белый на шестом или на восьмом.
aaleks
28 November 2010


ДА!!!Сегодня лицезрел БЕЛЫЙ!!! БЕРУ ОДНОЗНАЧНО...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up