Дисплей Convers+ в приборной панели

3 years

2



Я люблю на машине выбираться куда-нибудь "подальше". Т.е. Питер - Сочи, например (2500 км в одну сторону). Отсюда в сутки, бывает, за рулём до 1500 км проводишь..
Вопрос - на дальних расстояних, особенно в ночное время, не ослепляются ли глаза таким дисплеем? Говорят, там можно яркость убавить до минимума.. но будет ли тогда видно вообще "стрелочки" обычных приборов?

Большая просьба тем, кто уже ездил на приличные расстояния на машинах с такой комплектацией - ответьте, какие Ваши ощущения?

Так-же про дисплей можно почитать у соседей
приборная пенель с дисплеем Convers+
мондео4, приборная панель, приборка, дисплей панели приборов, конверс+, convers +

avatar
Smerch
7 April 2008

Дисплей Convers+ в приборной панели
163,8K
views
141
members
438
posts

avatar
MAXI-DRIVE
13 February 2010


Я тоже поставил и не прошивал ,всё работает,но прошью позже ... По причине которая озвучена выше ...
avatar
PeterPeter
14 February 2010

3

не понимаю назначение этого экрана абсолютно: на работе перед монитором, дома перед монитором, а теперь ещё и в машине.
Специально брал комплектацию ГИА с шикарными шкалами.
Скрытый текст
avatar
foxes151
14 February 2010


Может ему такая приборка нравится.
avatar
viks
15 February 2010

1

PeterPeter
"Дерево" в комплектации УБИВАЕТ лубые шкалы!!!
pirat-pirat2010
15 February 2010


1CNik
Не пока все нормально работает. Хотя дилеры говорят прошивать обязательно.
avatar
Kroligoff
16 February 2010


В Фокусе иммобалайзер там живет, в мондео шить не нужно (только для сохранения колибровок)
avatar
Kroligoff
17 February 2010


совершенно верно... без прошитой приборки, фокус не завести
dennis
19 February 2010


пробег по нулям?
pirat-pirat2010
20 February 2010

1

На новой по нулям конечно.dennis
avatar
СпаМ
20 February 2010


P
pirat-pirat2010:

Купил приборку ЖК экран моя накрылась.  А в сервисе у дилеров говорят что  надо ее привязывать. Может кто знает чего подскажите.

извините, а что значит "моя накрылась"? сломалась новая приборка?
и еще вопрос, если приборка стоит обычная(гиа)...ее можно заменить на такую же с дисплеем?
Скрытый текст
pirat-pirat2010
20 February 2010

2

СпаМ
Да просто хотелось кой чего добавить ,а умелец народный с китайским оборудованием мне ее спалил.Обычную можно заменить и наоборот.
pirat-pirat2010
22 February 2010

1

Скотч
На фф не подходит. За скока взял в личку ответил.
avatar
Webmen
1 March 2010

1

Вчера, программировал щиток приборов от S-Max , такой же. А вообще все щитки на новых фордах должны программироваться, при установке нового щитка, без наличия старого по разным причинам, загружается As-build
TATy
9 March 2010


pirat-pirat2010
Извините за возможно не грамотный вопрос...а можно по подробней почему не подходит на ФФ? Модули меж собой по CAN общаются...может все таки можно внедрить модуль щитка в ФФ?
pirat-pirat2010
10 March 2010


TATy
Да чесно говоря просто сказали, что не подходит , а я сам не эксперт в этом деле по этому и говорю , что не подходит.
KiruxaSAR
12 March 2010

1

прошивать приборку необходимо если в дальнейшем собираетесь перепрошивать машину,например под дд или парки,сигналку
Pavlik-40
14 March 2010


KiruxaSAR
а что такое дд
KiruxaSAR
14 March 2010

1

датчики давления
Vadim36ru
29 March 2010


Добрго времени суток. Подскажите возможно ли поставить приборку с жк от нового монде на мондео 3. Вот такую
Vadim36ru
29 March 2010


posted image
KiruxaSAR
2 April 2010


нет нельзя
avatar
APF
18 April 2010

1

Такой щиток для корректной работы лучше прошивать
avatar
meteorchik
21 April 2010

1

APF
Ты тогда любую лампочку прошивай, и омывайку...
Ничего там шить не нужно. Просто устанавливаем и с помощью айдиэски - устанавливаем пробег - все!
KiruxaSAR
21 April 2010

1

meteorchik
прошивать нужно!!
чтобы была связь с гем модулем.а то потом при дальнейшей перепрошивке авто будет ошибка...и перепршивка вылетит.это факт!
avatar
meteorchik
22 April 2010


Три приборки заменили ) Ничего не шили, полгода ездят все нормально - ничего не вылетает - попробуй объяснить
avatar
СпаМ
22 April 2010


Господа, напишите пожалуйста цену на эту приборку. за сколько ее можно купить? (не официально) можно в личную почту
KiruxaSAR
23 April 2010


meteorchik

Ага...все на мондеоклубе,кто менял приборку - у всех ошибки сыпятся с дд.У меня и еще на 1 машине она прошита у дилера с гемом и все ок.

+ если конверс не прошит ошибка вылазает при заливке новой прошивке.

Так что прошивать ее стоит!
avatar
zero_cool
23 April 2010


KiruxaSAR
Да ты лучше расскажи ка ты ее "прошил" а то голословные утверждения, а фактов нет!!! Ошибка при программировании вылезает если неправильно переписана конфигурация блока BCMii (он же GEM)! Вот это факт!!! А твои заявления пока голословны!
avatar
serg1976
23 April 2010


KiruxaSAR
Да.. Очень хочется узнать КАК???
KiruxaSAR
24 April 2010


Прошивал дилер

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up