Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.

10 years

1



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


В данной теме обсуждаем все, что связано с работой штатных аудиосистем Мондео 4, а также вопросы модернизации аудиосистемы.

Отдельные темы по аудио и около аудио:
1. Навигация в мондео 4

Скрытый текст
мондео4, аудио система, модернизация аудио, штатная магнитола, сони, 6000cd, 6000сд, sony, колонки

da9ieto
14 October 2007

Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.
328,4K
views
282
members
837
posts

avatar
titanIK
19 October 2008


Slasher
Сенкс, завтра же попробую
avatar
Slasher
19 October 2008


titanIKпробуйте, я пробовал - намана так.Без искажений по крайней мере...
avatar
Kholodoff
20 October 2008


Slasher
А работает-ли управление треками с руля? и есть-ли отображение директорий на конверсе?
mechanic
20 October 2008


У меня к 6000CD подключен iPOD, звук приличный, шумов и наводок нет.
avatar
Kholodoff
20 October 2008


mechanic
А работает-ли управление треками с руля?
avatar
titanIK
20 October 2008


Kholodoff
Сегодня подключил МР3 через AUX, ни с магнитолы, ни с руля треки не переключаются, только с самого плейера
avatar
viks
20 October 2008


titanIK
А convers+ есть? Управление должно быть с него...
avatar
titanIK
20 October 2008


viks
Convers есть, на нём высвечивается надпись AUX и ничего, никак, ни на что не реагирует
cocnte_bce
21 October 2008


в рекламной брошуре подключён айпод , каким то не простым кабелем, может такой нужно купить?
avatar
Kholodoff
21 October 2008


Есть способ подключения к мондео через какой-то интерфейсный адаптер :: http://www.ford-mobile-connectivity.com/mobile_music/ipod
Ни кто не пробовал?
avatar
Kholodoff
21 October 2008


Finis: 1529487
в некоторых иностранных брошурах фигурирует как кабель для подключения Айпода, на русских сайтах заказать негде.
Стоит примерно 16 европейских рублей.
mechanic
23 October 2008


Всё управление только с iPOD
avatar
titanIK
31 October 2008


M
mechanic:

Всё управление только с iPOD

В смысле, когда подключён именно iPOD, а не обычный МР3, то можно управлять и с магнитолы и кнопками на руле?
Змеюка
2 November 2008


Будте добры!
Скажите пожалуйста..как найти код на штатную магнитолу 6000CD по серийному номеру M521026
avatar
SStorm
2 November 2008


Змеюка
Как я понимаю,только у дилера !
Shatl
7 November 2008


Змеюка
Поищи на форуме прога есть по подбору кода к магнитолам, сам в свое время искал, где то есть...
avatar
Kholodoff
13 November 2008


У меня вопрос всем обладателям SONY 6MP3. Хочу купить такую вместо 6000CD, скажите у него надежный механизм ченджера, просто у жены в Мазде стоит голова на 6MP3, так вот на пробеге 7000 км. голова побывала в "ЭРТЕ", замена механизма обошлась в очень неприятную сумму.
avatar
SStorm
13 November 2008


Kholodoff
Гарантийным не признали ?
avatar
Kholodoff
13 November 2008


SStorm
В Белгороде на тот момент официалов Мазды не было, а реселлеры так отникивались, и предлагали такие варианты( отправка машины в Москву к официалам, т.е месяц без машины))) что легче было снять в левом сервисе голову и с тестем переправить в Эрту, там очень быстро но дорого сделали.
Замена лепесткового механизма обошлась в 6500 р. На форуме Мазды за 10000 такую голову купить можно)))
Ну так что с надежностью? ни у кого не ломалась ещё?
avatar
Slasher
13 November 2008


Видел рамку переходную на 1 дин... Прикольно
avatar
GARIK XENON
14 November 2008


Выложите фото рамки у кого есть. Если кто знает каталожный номер МЗ 3 магнитолы свисните. Заранее спасибо.
Vekel
18 November 2008


Появилась такая вещь http://www.carmedia.ru/index.php?productID=714 кто-нибудь уже ставил? Прильщает очень цена и по функциям есть все, что необходимо
sid23
17 November 2008


прикольная вещица, хочу такую...
unis
23 December 2008


А я вот с чем столкнулся - при замене майфуна на мондео с экрана на панели приборов исчезает вся информация транслируемая с головы (станции и т.д.)! Может кто сталкивался есть ли какие нибудь блоки для востановления передачи данных на монитор?
avatar
Yakko
24 December 2008


U
unis:

А я вот с чем столкнулся - при замене майфуна на мондео с экрана на панели приборов исчезает вся информация транслируемая с головы (станции и т.д.)! Может кто сталкивался есть ли какие нибудь блоки для востановления передачи данных на монитор?

Пока никак, он ни с чем не дружит
avatar
meteorchik
24 December 2008


С конверсом дружит только Блаупункт
http://www.all4cars-shop.de/WebRoot/Store14/Shops/61783040/4899/A8A4/5F1D/37B0/B494/C0A8/2935/8A49/7612300530_22421.jpg
avatar
forester
24 December 2008


avatar
Kholodoff:

...
Ну так что с надежностью? ни у кого не ломалась ещё?

за 1.5 года никаких проблем(6CD|MP3) .
Вроде ходили слухи, что предыдущая Сонька(зеленый квадрат) имела склонность к проблемам с чейнджером, но за 2 года эксплуатации такого аппарата на ФФ2 проблем не возникало.

ОФФ:
Блаупунктовская навигация очень достойна играет! - слушал её в S-Maxe, очень понравилась...
avatar
viks
24 December 2008


-foreste®-
Только цена на нее не очень то ДОСТОЙная
avatar
meteorchik
24 December 2008


А что с ценой не так?
Учитывая, что к ней приплючаван блок управления климатом - с ценой у нее все в порядке. Согласен, за такие деньги можно взять то же, и что бы двд играло...
Но на то она и штатная, что бы стоить чуть чуть дороже, и быть чуть менее функциональной) Вспомнить хотя бы мерседес или ауди штатники)))
avatar
viks
25 December 2008


meteorchik
Ага 90 это чуть чуть?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up