Мондео 4 - хетчбек

11 years

1



всем доброго дня !!! увидел мондео хеч на улице города и мне показалось, что он выглядит сзади на много симпатичнее чем седан) так вот хотелось бы узнать больше информации о нём (комплектация,двигатели,трансмиссия,цена,шумоизоляция,чья сборка...) - есть тут счастливые обладатели такого авто??? напишите кто что знает , если можно с фото сзади и сбоку , давай те сравнивать!
кузов, выбор кузова, хетчбек, хетчбэк, хетч, мондео4, багажная дверь, багажник

наиль2
3 December 2009

Мондео 4 - хетчбек
28,1K
views
33
members
93
posts

avatar
Sanches
29 January 2010


СпаМ
Ну наверно я не там езжу
Сегодня буквально увидел первый хэтч! Смотрится улетно. Его я определил сразу, еще не увидев дворника на заднем стекле. Т.к. задок у них с седаном все-таки даже в профиль отличается! Ну это все ИМХО.
avatar
Cosmet
4 February 2010


Побывал в конфигураторе и у дилера, выяснил что мондео 5d (чтоб не спорить - хэтч он или лифт ) сейчас кроме тренда бывает только гиа либо титаниум. При этом в конфигураторе забит титаниумХ, а дилер сказал что сейчас будет под заказ только титиниумBLACK. На форд.ру есть брошюрка про этот блэк - а живьём никто такой не видел? или может уже приобрёл? Чем там существенно отличается? Гию не хочу точно, и тренд тоже Цвет кузова манагер сказал будет доступен любой.
В брошюрке той он сфоткан в чёрном кузове и с ручкой, а нужен светлый с автоматом. В алькантаре
С приличными опциями 2.3/акпп титаниумХ сейчас у меня вышел на 1`100`000 примерно, уже со скидкой 90тыр. Недёшево, но в сравнении с конкурентами - на одном уровне.

И ещё вопрос: есть опция "обвес с другими птф", видел только на картинке в общей брошюрке. Кто-нить заказывал себе такой? или баловство?
avatar
slanick
4 February 2010

1

Cosmet
Titanium Black
avatar
Anfleur
4 February 2010


Cosmet
"обвес с другими птф"... это уже доп.оборудование. Установят у дилера после прибытия машины и оплаты. В ДЦ есть каталоги аксессуаров (ПТФ, фартуки, накладки и пр.) и распечатки с ценами.
Баловство, конечно, но красиво...
avatar
Cosmet
4 February 2010


спасибо
slanick
Anfleur (кто-то успел тебя отминусить до моего плюсега )

обвес имел в виду из конфигуратора, т.е. он заводской:
Пакет внешнего вида 52 800 руб
Обвес по периметру, противотуманные фары специального дизайна, накладки на выхлопные трубы


кстати сегодня в конфигураторе уже просто титаниум без икса и проч.
avatar
AKrasikov
3 March 2010


класно у вас есть дворник на заднем стекле , я как-то необращал внимание на это былбы такой фокусе 2 былобы класс
Rubicon
8 May 2010


Тут вначале ветки малость неправду написали по движкам и трансмиссиям, и ниже, вроде, никто не поправил. На лифтбеке не бывает дизеля+автомат, по крайней мере в комплектации Титаниум. Это было основной причиной покупки седана.
priboristik
28 August 2013

1

заказал у дилеров хэтч. но в комплектации 200л.с. экобуст спойлера нет. кто подскажет можно ли установить потом самому и где купить?
avatar
president026
29 August 2013


priboristik
у меня дорестаил и спойлер стоит с завода
avatar
Дашин Папа
30 August 2013


P
priboristik:

заказал у дилеров хэтч. но в комплектации 200л.с. экобуст спойлера нет. кто подскажет можно ли установить потом самому и где купить?

У меня Спорт,во всех рекламах он со спойлером.а на самом деле продают без...Купил тупо оригинал у ОД,покрасили и сами поставили. Надо только в крышке четыре отверстия просверлить (два под пластиковые направляющие и два под болты,болты подобрать под имеющуюся резьбу в спойлере) и плюс на двусторонний скотч. Вид сразу становится другой
Евгений525
26 April 2014


Мужики подскажите задние двери на седане и хэчбэке взаимозаменяемые или нет???
Евгений525
26 April 2014


у меня хэчбэк 2008 года мондео
avatar
SAN JOSE
26 April 2014


Евгений525
Все боковые двери одинаковые.
Евгений525
26 April 2014


спасибо большое за инфу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up